Главный бухгалтер предлагает подать гражданский иск на секретаря фирмы по невыплате денег за ночную работу - законность действий

• г. Тверь

На фирму подал в суд бывший работник о невыплаченных ему денег за работу в ночное время. Главный бухгалтер предлагает предлагает подать гражданский иск на секретаря фирмы, которая неправильно оформила приказы о выплате бывшему работнику как следствие работник не получил положенные деньги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не законно.

Придется платить работнику.

УДАПЧИ ВАМ