Просроченные кредиты и имущественные риски - что грозит при невыплате кредитов и залогового автомобиля?

• г. Воронеж

Я занял деньги у сестры на покупку авто, так взял авто в кредит в автосалоне. Имеется моя расписка, что брал у нее деньги. Сейчас у меня стало трудным финансовое положение и я потерял работы, у меня 3 кредита на 15000 млн, платить нечем. Банк обратился в суд. яч работаю сейчас за 10000 рублей, платить нечем, из имущества только машина, взятая тоже в кредит у автодилера и плюс на покупку ее я брал деньги у сестры, имеется расписка. Что мне грозит за это? не посадят ли меня? Я оплачивать не отказываюсь, но меньшими суммами, сколько могу? Что мне грозит, в суды обратились 3 банка с просьбой вернуть кредиты? Заберут ли машину мою? которая в кредите? Что мне присудят? Выплатить эти деньги? А если их нет? посадят меня?

Ответы на вопрос (1):

авто могут забрать. вы лучше себя объявите банкротом. посадить вас тогда ни кто не посадит.