Требование школы по предоставлению овощей для питания - законно ли это и куда обратиться?

• г. Липецк

Мы многодетная семья проживающая в сельской местности. Трое наших детей ходят в местную школу, где с нас постоянно требуют овощи на питание (кортофель 40 кг, лук 5 кг, свекла 5 кг, капуста 10 кг, морковь 5 кг, помидоры соленые 1 банка, огурцы 1 банка). Если нет овощей требуют деньги по ихним ценам. Вопрос: законно ли это? Если нет, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это все не законно.

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ