Обязаны ли многодетные семьи сдавать продукты питания и принадлежности в школу-интернат?

• г. Воронеж

Мы многодетная семья, двое детей учатся в школе-интернате/пятидневка/.должны ли мы сдавать овощи и продукты питания в школу, требуют и туалетные принадлежности, моющие средства?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Обратитесь с запросом в Министерство образования по этому поводу. Что это за гуманитарная помощь?

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, не должны. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Если вы относитесь к малоимущим семьям, то ваши дети должны иметь право на бесплатное питание. Если будут требовать то можете подать жалобу в прокуратуру.

Валентина. Добрый день. /Я /Вам советую обратиться по данному вопросу в отдел образования //Вашего региона.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах и проблемах.