Молодая семья столкнулась с возможным отцовством - как действовать и что делать?

• г. Пинск

Помогите, пожалуйста! Мы с мужем молодая семья (4 года в браке) и годовалый ребенок. Объявилась девушка, которая говорит, что у нее от моего мужа ребенок (ему 5 лет) и чтобы мы ей платили деньги, иначе она подает на алименты! Муж сейчас безработный. И не уверен, что это его ребенок. Что нам делать? А если его? Что и как будет?

Ответы на вопрос (2):

Что нам делать? --- ждите обращения в суд, для взыскания алиментов должна быть проведена ДНК-экпертиза, если признают отцом - нужно будет содержать ребенка.

Пусть обращается в суд и устанавливает отцовство. ДНК покажет: отец он или нет. Если отец - будет платить алименты, если нет - не будет.