Отказ в постановке на учёт - Несоответствие нового двигателя Nissan Sunny кузову. Как решить данную ситуацию?

• г. Челябинск

Я купил машину ниссан сани с контрактным двигателем старый двигатель был обьемом 1,6 а новый 1,8:все документы на новый двигатель есть что где покупался и где ставился, все вроде как официально но мне откозали в пастоновке на учет а вот почему не пойму только вот сказали одно что двигатель не соотвествует кузову хотя я их попросил сделать мне новый птс с этим новым двигателем стоб было все официально но всеровно откозали и незнаю что мне делать сейчас!? подскажите подалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте отказ в судебном порядке.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.