Самовиновение на зимней дороге привело к опрокидыванию автомобиля и отказу страховки из-за единственного пострадавшего

• г. Ирбит

24.11.2015 на загородной дороге по причине гололеда и выбоины на дорожном покрытии не справился с управлением и допустил съезд с дороги с опрокидованием. ПО асаго в страховке отказано т.к. один потерпевший, я сам. Повреждено 95% кузова.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. ОСАГО страхует вашу ответсвенность перед третьими лицами. Ущерб вашему авто мог быть возмещён только по КАСКО