Вопрос о возможности сделать приглашение гражданину Грузии для въезда в Россию.

• г. Санкт-Петербург

Мой молодой человек является гражданином Грузии, родственников первой степени в России нет, я граждвнка РФ, могу ли я сделать ему приглашение как физ. лицо, чтобы он мог прилететь в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Да,приглашение может сделать любое физическое или юридическое лицо

Для оформления приглашения нужно обратиться в УФМС по месту жительства