Демонстрация порнографических материалов и призывы к несовершеннолетним к виртуальному сексу в соцсетях - как определить пропаганду и защитить детей

• г. Москва

Является ли пропогандой порнографии или предложение несовершеннолетним, заняться виртуальным сексом в соц сетях? Но самого факта занятием виртуальным сексом не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, является и по ст.140 УПК РФ будет возбуждено дело.