Влияет ли предложение виртуального секса в соцсети Контакт на распространение порнографии или введение нарушения?

• г. Москва

Скажите пожалуйста предложение виртуального секса в соц сети контакт, без фото и видео матерьялов и репосты на стену записей эротических характера, является пропагандой порнографии или другим видом нарушения?

Ответы на вопрос (2):

проституция у нас запрещена.

Если будет произведена контрольная закупка, Вас привлекут к административной ответственности за административное правонарушение (занятие проституцией), если в своих постах Вы предлагаете секс за деньги. См. Ст.6.11 КоАП РФ .