Проблемы с заказом через интернет магазин - как вернуть деньги через Сбербанк?

• г. Краснодар

Заказал через интернет магазин телевизор 27.11.2015 перевёл деньги на карту сбербанка сумму на 30 11.15 телефон не работает. Что возможно сделать, вернуть деньги обратно через сбербанка написав заявление возможно? На билай отправил письмо что по данному номеру мошенник.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию по факту мошенничества и написать заявление.