Как вернуть деньги после мошенничества через скайп и какие меры принять

• г. Самара

Интернет-мошенник с чужого скайпа попросил выслать деньги на карту, написав номер карты. Возможно ли вернуть деньги? И что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы добровольно отправили.

Как вариант можете написать заявление в банк о возврате ошибочно переведенных денежных средств. Так же пишите заявление в полицию по факту мошенничества.