Срок предоставления справки с места работы о не получении пособия и отсутствии отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Северодвинск

Скажите пожалуйста, в какой срок должны предоставить мужу справку с места работы о том, что он не получает пособие и не находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. А то прошёл уже месяц, а справки нет. 30.11.15 у меня закончился декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Письменно запрашивали указанную справку? Ответ на письменное заявление - месяц. Если устно, могут ответить, что ничего Вы не просили. Надо всегда заявление направлять, на втором экз. пусть расписываются в получении с указанием даты. Тогда можно что-то добиться.