Как правильно составить исковое заявление о возврате суммы за автомобиль, предоставленный в рассрочку, но не оплаченный в указанный срок.

• г. Барнаул

Как правильно написать исковое заявление по отдаче денег за автомобиль. Который яотдал в рассрочку а денег не получил в указанный срок.

Ответы на вопрос (3):

Роман, это платная услуга. Нужно знать все подробности и документы. Обратитесь к любому из юристов. Кто больше нравиться.

Пишите в соответсвии со ст 131-132 ГПК РФ . Либо обратитесь в личные сообщения юристу для написания иска. Услуга платная

Для составления искового заявления обратитесь к юристу индивидуально.