Я оплачиваю через Связной терминал кредит Восточному банку. Отзыв лицензии не утратит мой платеж? Спасибо.

• г. Москва

Я оплачиваю через Связной терминал кредит Восточному банку. Отзыв лицензии не утратит мой платеж? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не утратит- платеж действителен.

Вам необходимо оплачивать суммы по реквизитам другого банка, которому были переданы долги. Информацию можете узнать через Агентство по страхованию вкладов