Вопрос: Можно ли перевестись из тубдиспансера по месту регистрации в тубдиспансер по месту фактического проживания.

• г. Москва

Вопрос: Можно ли перевестись из тубдиспансера по месту регистрации в тубдиспансер по месту фактического проживания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

возможно, решайте данный вопрос с врачами

Да, можно. Обратитесь к главному врачу диспансера с заявлением о переводе.