Если муж оформлен на минимальную зарплату, а получает 20 тыс. Двое детей: 2,6 года и 13 лет.

• г. Борисоглебск

Если муж оформлен на минимальную зарплату, а получает 20 тыс. Двое детей: 2,6 года и 13 лет. Я работаю, получаю 5000. С мужем не живем, подаю на алименты. Сколько он обязан платить?

Ответы на вопрос (1):

по закону алименты на двоих детей составляют 33% от дохода вашего мужа (отца детей). в суд представляется справка о доходах с места работы вашего мужа. но если сможете в суде доказать, что его доход 20 тыс., тогда будете получать алименты с этой суммы. если нет, то с минималки.