Какой минимальный размер алиментов мне положен, если моя бывшая супруга имеет доход в размере 8000 рублей?

• г. Ярославль

У меня двое детей. Младшему год. С мужем развелись. Договорились по обоюдному на 7 тысяч. Сейчас он отказывается платить семь тысяч. Если я подам на алименты, сколько он будет обязан платить, если справка о зарплате у него на 8000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не менее 1/3 от зарплаты