Проблемы с телефоном - магазин МТС не предоставил ответ из СЦ и нет документов

• г. Якутск

В магазине мтс в г. Анапе купила телефон в августе 2014 года. В тот же день заметила, что он сильно нагревается и сам по себе отключается. На следующий день обратилась в магазин. Сказали что могут взять На экспертизу, но это займет примерно две недели. Сдавать не стала, так как заканчивался отпуск. По приезду в свой город сдала телефон в магазин мтс 30 августа 2014 года. После этого потеряла бумагу, которую выдали при приеме телефона, поэтому не ходила и не спрашивала. На днях по стечению обстоятельств зашла в магазин с паспортом (в ноябре 2015 года!) и спросила о судьбе того телефона. Продавцы в компьютере нашли информацию о том, что я сдавала, но сказали, что никакого ответа из СЦ не было. При мне звонили, но до них не дозвонились и сказали, что в течении дня узнают и мне перезвонят, но так и не позвонили. Прошлоа уже неделя. Хочу завтра заехать, но боюсь, что они мне откажут, так как никаких документов На телефон у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора