Аккаунт пенсионера был удержан из-за полученной скидки-вознаграждения от компании Тяньши - является ли это правомочным действием?

• г. Набережные Челны

Мы с мужем оба пенсионеры. Я являюсь иждивеныцем с 2004 г. Муж получал фиксир. Надбавку. В 2014 году я получила в компании Тяньши скидку-вознаграждение за приобретенные для себя и семьи препараты 2000 руб. В пенсионном фонде это посчитали мой зарплатой т.е я как-будто работаю. За с 1.это с пенсии мужа сняли 1461 р с 1.10.15 г и пожизненно. Правомерно ли это? Это же не зарплата тк за 2 года получил 1 раз как скидку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно получить решение УПФР , и обжаловать в суд.