Как будет делиться машина, оформленная на умершую маму, между наследниками

• г. Москва

У меня умерла мама у нее осталась машина, которая оформлена на нее и она в кредите, как она будет делится между наследниками: отчимом, отцом, мной и маленькой сестрой...

спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В равных долях, если никто не откажется от наследства в чью-либо пользу.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Отчим (муж мамы), дети и родители являются наследниками первой очереди. Автомобиль и долги будут делиться в равных долях между ними.