Отмена запрета на въезд в РФ для моей сестры - возможна ли амнистия?

• г. Подольск

У моей сестры запрет на въезд в РФ с 12.02.2013 до 12.02.2016 года. Уже 2 месяца мы её проверяем на официальном сайте ФМС, запрета нету! Ранее по результатом поиска запрет на въезд РФ был! Что это означает? Бывают какие либо амнистии? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению данные интернет-базы не идеальны, бывает, "зависают", "не находят".

Если не обжаловали в установленном порядке запрет на въезд, то он существует до настоящего времени.

С уважением