Лично занимался этим видом спорта 12 лет.

• г. Балашиха

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста имеет ли право работать тренером в избранном виде спорта (греко-римская борьба) человек с неоконченным высшим образованием (Теория и методика избранного вида спорта, Кубанский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма, 2 курса ) имеется академический справка. Книжка спортсмена подтверждающая КМС. Лично занимался этим видом спорта 12 лет.

Если открыть ИП, арендовать зал.

Могу ли я тренировать детей? Не имея высшего образования, но имея большой стаж в избранном виде спорта (Греко-римская борьба), сняв поднаем спортзал.

Отучился 2 курса в Университете Физической культуры и спорта, но не закончил, 12 лет боролся сам.

Меня зовут Владимир. У меня такая ситуация. Я работаю тренером в спортивной школе. Я заканчивал Хабаровский государственный институт физической культуры, тренерский факультет, кафедра единоборств 1984-1988 г. В дипломе у меня написано: присуждена квалификация тренер-преподаватель по вольной борьбе. В выписке из зачётно-экзаменационной ведомости прописано: выполнил учебный план специальности физическая культура и спорт со специализацией вольная борьба. Так же сданы экзамены и зачёты по избраному виду спорта (вольная борьба), пройдена организационная практика по избраному виду спорта (вольная борьба), курсовая работа по избраному виду спорта (вольная борьба), по окончании сдан государственный экзамен по избраному виду спорта (вольная борьба). Директор спортшколы мне сообщил, что мой диплом и квалификация не соответствует новым профессиональным стандартам должности тренер, а только педагог и заставляет переучиться на тренера, так-как у меня в дипломе есть слово преподаватель. Правомерно ли это и соответствует мой дипломдля работы по новым профессиональным стандартам в должности тренер? Спасибо.

Решили с братом арендовать помещение в школе и преподавать на платной основе (греко-римская борьба) Высшее образование есть. Подскажите пожалуйста что нас ждет и с чего начать. Если я правильно понял, изначально нужно открыть ИП?!

Может ли работать тренером по виду спорта человек, имеющий высшее образование по специальности "психолог", закончивший курсы переподготовки по специальности "спортивный менеджмент"? В виде спорта не имеет никаких разрядов и званий.

Можно ил на законных основаниях принять на работу тренером-преподавателе по художественной гимнастике детско-юношеской спортивной школы человека с высшим экономическим образованием, Мастер спорта России по художественной гимнастике, получает второе высшее физкультурно образование - 2 курс Института физической культуры и спорта.

Я закончил Институт физической культуры и спорта, а также военную кафедру являюсь масстером спорта по греко-римской борьбе есть ли в мвд должность инструктора по физической культуре?

Получаю высшее образование не связаное с физической культурой и спортом. 1 вопрос - можно ли окончив магистратуру по программе физической культуры (на дипломе о высшем обр не по физической культуре) работать в спортшоле тренером или быть главным тренером области или работать физрук ом в университете?

2 вопрос можно ли тоже самое делать по курсам переподготовки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын сотрудник мвд с высшим юридическим обрпзованием, изъявил желание получить втрое высшее образование физическойкультуры и спорта, имеетли право руководство мвд не отпустить его для сдачивступительных

Сын сотрудник мвд с высшим юридическим образованием, изъявил желание получить второе высшее образование в институте физической культуре, имеет ли право руководство мвд не пускать его на вступительные экзамены.

Я работаю учителем физической культуры в ОУ с 2013 г. неприрывный стаж моей работы 6 лет.

У меня высшее образование, первая квалификационная категория, закончил Великолукскую академию физической культуры и спорта по специальности физическая культура и спорт, специалист по физической культуре и спорту.

Нужно ли мне проходить переподготовку для дальнейшей работы в школе учителем? Спасибо!

Можно ли работать тренером спортсмену с высшим техническим образованием обучающемуся заочно в магистратуре педагогического университета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение