Судебные приставы блокируют счет и отказываются возвращать средства, в то время как банк отрицает наличие кредита и соответствующего счета - Как защитить свои деньги?

• г. Рыбинск

Судебные приставы заблокировали счет и сняли с него все средства в пользу банка Русский стандарт в счет не погашенного кредита, кредита в банке нет, что банк подтверждает, приставы отказываются возвращать снятые средства ссылаясь на то что они их уже перечислили в Русский стандарт (есть от приставов бумага с указанием реквизитов куда ушли д/с) и говорят идите в банк, а банк говорит что им д/с не приходили и вообще у них нет такого расчетного счета. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, проверят приставов, деньги сразу найдутся