Выписка отчима после смерти мамы с временной регистрацией - мои права и условия

• г. Москва

Имею ли я право выписать отчима после смерти мамы, который имеет временную регистрацию, который имеет дочь от мамы которая прописана в этой квартире!

Ответы на вопрос (1):

Кто является собственником квартиры? Если Вы, то можете. Если же квартира находилась в собственности мамы и Ваш отчим является ее супругом, то он наследует данную квартиру наравне с Вами и Вашей сестрой.