Как получить гражданство РФ моей супруге, если она является беженкой (Украина), и в браке состоит два месяца?

• г. Астрахань

Как получить гражданство РФ моей супруге, если она является беженкой (Украина), и в браке состоит два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как и всем - в соответствии с федеральным законом "О гражданстве РФ" - в упрощенном порядке.

Более подробную и уточненную применительно к Вашим обстоятельствам информацию Вы можете получить на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго