Претензии по размеру и качеству - Как вернуть диван и получить деньги обратно?

• г. Саратов

Купила диван в магазине-салоне, оплата была 22.11.2015 г., поставили товар 24.11.2015 г.,25.11.2015 г. было написано заявление о возврате товара, т.к. диван не подошел мне по размеру, кроме того есть претензии по качеству товара: подушки крепятся к основанию дивана замками-молниями, они сломаны и требуют ремонта. Продавец не поставил меня в известность о имеющихся недостатках, в договоре нет ссылки о недостатках. Сегодня мне по горячей линии Много Мебели ответили, что юристы фирмы отказали мне в возврате товара и денежных средств. Как мне вернуть диван и деньги за него?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в судебном порядке