Открытие интернет-магазина - необходимые шаги и расходы

• г. Москва

Допустим я решил открыть свое дело по продаже товара через интернет, что мне для этого нужно и сколько ежегодно я должен буду платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно минимум открыть ИП подобрать коды ОКВЕД согласно виду деятельности. Вы будет сдавать отчетность в фонды и отчет в налоговую по налогам. Вы какие правовые документы подготовили?

Пока что я ничего не делал, собираю информацию как и чего