Необходимость указания цели ПМЖ в миграционной карте при переезде границы Украины с Россией

• г. Нижний Новгород

Мои родители с гражданством Украины будут переезжать границу Украины с Россией с целью ПМЖ. Нужно ли указывать эту цель в миграционной карте на стороне Украины? Они опасаются за свою безопасность. Или это можно указать уже на нашей российской границе? И можно ли будет прибывать в России больше 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Цель приезда указывается на российской границе Больше 90 дней к сожалениюю не могут пребывать