Проблема с целью приезда в Москву - можно ли получить новую миграционную карту с целью работы при пересечении границы РФ и Украины из Таджикистана?

• г. Москва

Мне в миграционной карте поставили неправильную цель приезда в москву из таджикистана, если я пересеку границу рф украина, мне дадут новую миграционную карту с целью прибытия работа?

Ответы на вопрос (1):

да, именно так.

Спросить
Пожаловаться

Если я указал в миграционной карте цель визита "работа", и на данный момент я не могу устроиться на работу (с момента въезда и оформления миграционной карты не прошло 30 дней) могу ли я поменять миграционную карту выехав и заехав на границе и указать в новой миграционной карте цель визита "частный".я гражданин Украины. Спасибо.

В миграционной карте поставили ЦЕЛЬ ПРИЕЗДА - частный. На работу меня не берут. Т.к. цель нужно было указать РАБОТА. как быть. Т.е.? В данное время нахожусь в Екатеринбурге. Миграционную карту получил при выходе с аэропорта.

Я из Украины. Заканчивается срок миграционной карты. Цель визита в ней-частная. Могу ли я с выездом на границу получить новую миграционную карту, указав цель визита-работа и обязывает ли меня это действительно работать?

Я гражданин Азербайджана. По приезду в аэропорту домодедово в миграционном карте не правилно указал цель моего приезда. То есть я приехал работат физическому лицу. Я указал в миграционном карте цель приезда частное. Подскажите пожалуста возможна поменят миграционную карту. Спасибо.

Я из Украины если я пересеку границу Белоруссии, мне дадут новую миграционную карту?

Я гражданин Узбекистана прилетел 30.06.2015 года в Москву, с целью учится в одном из ВУЗов, в миграционной карте указал цель учеба, но узнав стоимость контрактов решил учиться заочно и работат, могу ли я внести изменения в миграционную карту цель-работа?

Выезжая из Украины в Россию, в миграционной карте поставили отметку: частный визит, для оформления разрешения на работу в России нужна отметка: работа. Рядом есть граница России с Белоруссией. Возможно, поехать на российскую границу и сделать новую миграционную карту с отметкой: работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня въезд был 8.02.19 я гражданка Казахстана. 8.05.19 у меня истекает срок миграционной карты. Дадут ли мне новую миграционную карту если я пересеку границу одним днём? Хотя срок пребывания у меня уже 90 дней?

Я от незнания в миграционной карте поставила цель визита - частный, зарегистрировалась, а теперь для получения патента на работу требуется замена миграционной карты с целью визита - работа. Мой срок 3 месяца не закончился, если уеду за границу пустят меня обратно или только через 3 месяца? Помогите с вопросом.

Я гражданка Казахстана, училась в Москве. В миграционной карте на 90 дней цель въезда - учеба, тк регистрацию делал университет. Теперь надо устраиваться на работу, нужная новая миграционная карта с указанием цели въезда - работа.

Скажите, получится ли обновить миграционную карту, если поеду поездом из Москвы в Киев на пару дней? Или миграционки уже не выдают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение