Проблема с целью приезда в Москву - можно ли получить новую миграционную карту с целью работы при пересечении границы РФ и Украины из Таджикистана?

• г. Москва

Мне в миграционной карте поставили неправильную цель приезда в москву из таджикистана, если я пересеку границу рф украина, мне дадут новую миграционную карту с целью прибытия работа?

Ответы на вопрос (1):

да, именно так.