Как правильно оформить возражение на судебный приказ по задолженности за электроэнергию, отправленное заказным письмом с уведомлением?

• г. Краснодар

Я отправляю возражение на судебный приказ заказным письмом с уведомлением адресованный моей матери (задолжность эл. энергии) вопрос что что нужно помимо самого возражения вкладывать в конверт.

Ответы на вопрос (4):

Само возражение и сам судебный приказ.

Судебный приказ отправлять в оригинале или ксерокопию

Копию следует направлять.

Еще один небольшой вопрос суд.решение адресовано моей матери( задолженность за эл. энергию) а ей уже 90л. поэтому следует в возражение на суд.приказ указывать что она инвалид 2 группы ветеран труда и что все долги в размере 3000р. будут погашены или это не кому не нужно