Как получить алименты, если отец ребенка скрывается от кредиторов и переехал?

• г. Братск

У меня такая ситуация: с отцом ребенка не живем 6 лет, алименты (назначил суд) не получаю 4 года, т.к. отец скрывается от кредиторов и переехал в другой город, точного адреса не знаю. Куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в полицию,об объявлении его в розыск. Это в дальнейшем поможет вам признавать его безвестно отсутствующим.

А также продублировать это в службе судебных приставов,у них сейчас есть сайты,так,что заявление можете отправить через интернет-приемную.