Через семь лет после рождения ребенка с синдромом Дауна и отказа от него по настоянию врачей в род.

• г. Невьянск

Через семь лет после рождения ребенка с синдромом Дауна и отказа от него по настоянию врачей в род. доме, меня судом лишили родительских прав в отношении этого ребенка и присудили алименты на его содержание. Законно ли такое решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Да, по закону Вы обязаны выплачивать алименты.