Как получить материнский капитал при отказе от третьего ребенка с синдромом Дауна?

• г. Тула

У нас двое детей, третий родился с синдромом Дауна, оставили в род доме. Хотим купить квартиру с использованием метеринского капиталла, откажут ли в его выплате за отказ от 3-его, род прав не лишались. Ведь в пенсионном фонде надо будет говорить об отказе. Спасьбо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать в Вашем случае.