Могут ли пристава за долг арестовать имущество в доме где я прописан но дом не мой.

• г. Горно-Алтайск

Могут ли пристова за долг арестовать имущество в доме где я прописан но дом не мой.

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать имущество по прописке должника, надо собственникам имущества сразу обращаться в суд с иском об исключении их собственности из описи