Украден груз на сумму 3.7 млн грн у перевозчика на территории фабрики - Как продолжить инициативу?

• г. Москва

Я перевозчик. 02.1215 г. Украли груз на сумму 3.7 мл. Дело в том, что я стоял на месту разгрузки. На территорию фабрики меня не пустили. По мимо меня находились на не охраняемой стоянки еще 5 машин. У 3-х машин был надрезан тент (проверяли). Не кто ни чего не слышал. Все произошло в районе 2-4 ч.утра. Все спали. Возможно нас усыпили. 5,5 т можно услышать как разгружают. Вызвал полицию после обнаружения. Что мне делать? В чем моя вина? Я же был по адресу разгрузки и все это произошло имено у ворот фабрики. Спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае ждите результатов расследования.