Начисляется ли подоходный налог и страховые взносы на зарплату кандидата наук, работающего на полную ставку в бюджетном учреждении (учитель)?

• г. Пермь

Начисляется ли подоходный налог и страховые взносы на выплату кандидату наук, работающему на полную ставку в бюджетном учреждении (учитель)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно начисляется подоходный налог и страховые взносы

Добрый день. Да