Проблема с оплатой в интернет-магазине - Как вернуть деньги после оплаты через Сбербанк Онлайн и невозможности связаться с ООО Первая касса?

• г. Иркутск

Оплатила покупку в интернет магазине через сб онлайн на реквизиты ООО Первая касса. Дальше тишина, ни на письма, ни на звонки не отвечают. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в полицию.

Возможно Вы столкнулись с мошенниками. Обратитесь с заявлением в полицию, у Вас есть для этого основания. Решение о том возбуждать уголовное дело или нет должно быть принято не позднее 3-х суток со дня Вашего обращения. По мотивированному ходатайству следователя, в некоторых случаях, руководитель следственного органа может продлить этот срок до 10 суток (ст.144 УПК РФ).