Оплатил через Яндекс-деньги покупку в интернет магазине=на письма не отвечают похоже мошенники==вопрос-можно ли вернуть деньги.

• г. Нижний Новгород

Оплатил через яндекс-деньги покупку в интернет магазине=на письма не отвечают похоже мошенники==вопрос-можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Мошенники. Пишите заявление в полицию ст.159 УК РФ

Навряд-ли что вернете. Вы-же ни договор, ни назначение платежа не указывали. Может обратиться в полицию. Но, толку нет.