23 ноября в суде слушается наше дело, я супруга ответчика и его представитель.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно поступить? 23 ноября в суде слушается наше дело, я супруга ответчика и его представитель. С сегодняшнего дня я на больничном и по этому в суде не могу присутствовать. Муж сам в суд не пойдет. Надо как-то об этом уведомить суд, чтобы дело отложили? Если да, то как это грамотно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Направьте телеграмму в суд о болезни и просьбу дело слушанием отложить...