Возможная отсрочка от призыва в армию при наличии беременной девушки и семейных обстоятельств

• г. Красноярск

Мне сейчас 17 лет, в апрели исполниться 18. Меня вот вот выгонят с учебы, заберут ли меня в армию? Если у меня беременна девушка (6-7 неделя беременности), и мать одиночка с 2 мя детьми (Отец умер). И скажите все возможные причины по которым меня могут не забрать в армию. Заранее большое спасибо за помощ!

Ответы на вопрос (1):

Конечно призовут. Чтобы найти основания для освобождения от армии мало данных. Надо писать более обстоятельно.