Возможно ли избежать выплаты долга по кредиту бывшему супругу, если заемщик не платит?

• г. Амурск

Мой супруг является поручителем 1 из 3-х поручителей, заемщик долг не платит, суд поделил долг на 4.как избежать выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Никак, если у него зарплата, после уплат он имеет право в порядке регреса взыскать эту сумму с основного заемщика.