Ответственность Чернова за убийство Смирнова в городе Екатеринбург - вопрос о применении законов государства

• г. Нижний Тагил

1. Желая избавиться от конкурента по бизнесу Смирнова, Чернов решил его убить. Он сел в поезд «Алма-Ата - Екатерин-бург», в котором ехал Смирнов, и при отправлении из Алма-Аты дал Смирнову с пищей медленно действующий яд. По прибытии в г. Екатеринбург Смирнов умер.

По законам какого государства должен отвечать Чернов?

Ответы на вопрос (1):

По законам Страны, Где Студенты Самостоятельно Решают Задачи.