Правомерность использования контрактного двигателя в автомобиле и возможные последствия

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, на машине поставили контрактный двигатель. Номер на нем забит, из документов только товарный чек, в гаи на учет не ставят, ссылаются на то,что двигатель должен читатся. А мы машину продали. Покупатель хочет подать в суд на рассторжения договора, правы ли в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Если не читаемый номер, то правы.