Несанкционированное уведомление о возможном аресте имущества - как действовать и куда обратиться

• г. Строитель

Получила смс с номера не нашего региона. Выездная группа и ФССП направлены в адрес регистрации для описи и ареста имущества в случае отсутствия собственика по адресу по адресу регистрации согласно п.6 ст.64. фз.229 будут вскрыты дверные замки. Деньги сразу.88007006993 Судебный пристав Дроздов С.Н. 89298155145. Деньги сразу. Не приказов не постановлений не чего почтой не получала. Хотя он утверждает что прошел суд. Меня не кто об этом не уведомлял. Не чего на руках не имею. Это запугивание. По месту прописки судебным приставам не чего не передавалось. СМС не с нашего региона. Меня запугиваю? Имеют ли они право приехать если у меня нет не каких бумаг на руках? Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего коллекторы, т.к. приставы подобным образом не действуют. Моете не обращать внимания. Никто к вам не приедет.

Желаю удачи.