Выездная группа и ФССП направлены в адрес регистрации для описи и ареста имущества - как поступить, если нет повестки в суд

• г. Энгельс

ВЫЕЗДНАЯ ГРУППА И ФССП НАПРАВЛЕНЫ В АДРЕС РЕГЕСТРАЦИИ ДЛЯ ОПИСИ И АРЕСТА ИМУЩЕСТВА. В СЛУЧАЕ ОТСУТСВИЯ СОБСТВЕНИКА ПО АДРЕСУ РЕГЕСТРАЦИИ СОГЛАСНО П.6.СТ.64.ФЗ.229. БУДУТ ВСКРЫТЫ ДВЕРНЫЕ ЗАМКИ!.'ДЕНЬГИ СР прислали вот такое сообщение. Повестки в суд не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это кто вам такое сообщение прислал?