Возврат законопроекта о поправке к Конституции РФ Государственной Думой Федерального Собрания по причине, указанным Советом Федерации

• г. Ростов-на-Дону

В Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации поступило предложение о поправке к Конституции Российской Федерации. На следующий день данное предложение было рассмотрено и принято на заседании. Однако, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации вернул законопроект в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Сообщите по каким причинам это могло произойти.

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю, студенту задали домашнее задание)))

Сообщите по каким причинам это могло произойти
.Нерадивые и ленивые студенты должны платить деньги своим репетиторам..