Право на бесплатный проезд в городе Москва - какие виды транспорта доступны многодетным семьям?

• г. Москва

На какие именно виды транспорта в городе Москва, многодетной семье положен бесплатный проезд детям, возраст которых:23 г.,20 л.,11 л. ?

Ответы на вопрос (2):

Бесплатный проезд на все виды городского транспорта, кроме маршрутных такси, на одного из родителей и на всех детей, достигших возраста 7 лет. Детям также положен бесплатный проезд в пригородном железнодорожном транспорте.