Бесплатный проезд на пригородном и внутригородском общественном транспорте для каждого члена многодетной семьи - дети и муж.

• г. Москва

Для каждого члена многодетной семьи бесплатный проезд на пригородном и внутригородском общественном транспорте, за исключением маршрутного такси. Какие именно виды транспорта и положен ли проезд каждому члену семьи (детям и мужу)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не для каждого. А для всех детей и одного из родителей.