Бесплатный проезд на пригородном и внутригородском общественном транспорте для каждого члена многодетной семьи - дети и муж.

• г. Москва

Для каждого члена многодетной семьи бесплатный проезд на пригородном и внутригородском общественном транспорте, за исключением маршрутного такси. Какие именно виды транспорта и положен ли проезд каждому члену семьи (детям и мужу)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не для каждого. А для всех детей и одного из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Для каждого члена многодетной семьи положен бесплатный проезд на пригородном и внутригородском общественном транспорте, за исключением маршрутного такси. Какие именно виды транспорта и положен ли бесплатный проезд детям, возраст которых:23 г.,20 л.,11 л. ?

Для каждого члена многодетной семьи положен бесплатный проезд на пригородном и внутригородском общественном транспорте, за исключением маршрутного такси. Какие именно виды транспорта в городе Москва и положен ли бесплатный проезд детям, возраст которых:23 г.,20 л.,11 л. ?

На какие именно виды транспорта в городе Москва, многодетной семье положен бесплатный проезд детям, возраст которых:23 г.,20 л.,11 л. ?

Нужно ли писать каждому члену семьи заявление на разделение Епд? Или же может один член семьи написать заявление о разделении Епд на каждого члена?

Имеет ли ребёнок из многодетной семьи право на бесплатный проезд в пригородном транспорте, заранее благодарю. Проживающий в крыму.

Я пользуюсь бесплатным проездом как участник боевых действий на пригородном траспорте, могу ли я так же пользоваться на внутригородском транспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас идет к тому чтобы в вести код для проезда в общественном транспорте. Не является ли это прямым нарушением закона о ветеранах. Ведь ветеранам труда федерального значения положен бесплатный проезд в общественном транспорте.

Я нахожусь в отпуске до полутора с февраля 2018, за 2017 бесплатный проезд мною и на одного члена семьи был использован, положен ли мне или члену семьи бесплатный проезд в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение