Что указать в причинах в объяснительной невовремя сдала академ задолженность.

• г. Челябинск

Что указать в причинах в объяснительной невовремя сдала академ задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Укажите правду, уважительные причины. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.